МХАТ им. ГорькогоРоссия, Москва, Тверской бульвар, 22

Билеты на спектакль «Мастер и Маргарита»

МХАТ им. Горького22 сент. - 29 сент. Пьеса16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Билеты на спектакль «Мастер и Маргарита» в МХАТ им. М. Горького доступны для покупки онлайн - быстро, легко и просто. Вас ждет незабываемое событие, которое погрузит вас в мир таинственности, мистики и эмоций. 

Спектакль основан на одноименном романе Михаила Булгакова и рассказывает о жизни Москвы в 30-х годах и загадочном Ершалаиме. Вы увидите нищету коммуналок и возвышенность духа, милиционеров и вампиров, чувственную любовь и горькую месть. Вихрь лиц и событий завладеет вашей внимательностью, чтобы навсегда остаться в вашей памяти.

Декорации спектакля выделяются своей необычностью и оригинальностью. Подвешенные над сценой листы металла превращаются в закатные облака и страницы рукописи, создавая магическую ауру романа. Музыка и костюмы добавляют дополнительные краски и помогают передать всю глубину и мудрость произведения. 

Не упустите возможность посетить этот уникальный спектакль. Купите билеты на нашем сайте и подарите себе и близким положительные эмоции и незабываемые впечатления. Спешите, места ограничены!

Вопросы и ответы

Спектакль «Мастер и Маргарита» в МХАТ им. М. Горького пройдет 6 февраля и 10 марта. Время начала - 19:00. Постановка передает всю глубину чувств и эмоций героев, позволяя каждому зрителю в полной мере погрузиться в мир произведения. Уникальность и проникновенность этого спектакля оставляют неизгладимое впечатление и дарят неповторимые эмоции, которые будут храниться в памяти навсегда.
Длительность спектакля «Мастер и Маргарита» в МХАТ им. М. Горького составляет 3 часа 10 мин с одним антрактом. На сцене театра разворачивается невероятная история, связывающая судьбы главных героев - Мастера и Маргариты. Этот спектакль - настоящее чудо искусства, которое навсегда остается в сердцах зрителей. Живое переплетение их судеб, исполненное великолепными актерами и красочными декорациями, захватывает и завораживает.
На спектакль «Мастер и Маргарита» в МХАТ им. М. Горького вы можете приобрести билеты по цене от 2 000 рублей. Стоимость билета зависит от выбранной зоны и категории. Если вы желаете узнать более подробную информацию о ценах на билеты и купить их онлайн - сделать это можно на нашем сайту. На нем вы сможете воспользоваться удобными инструментами для выбора свободных мест и безопасно совершить оплату.
Вы можете приобрести билеты на спектакль «Мастер и Маргарита» в МХАТ им. М. Горького на данной странице нашего сайта. После оплаты вам будет выслан электронный билет на указанный адрес электронной почты. Вы можете распечатать его или скачать на свой мобильный телефон. Постановки в МХАТ им. М. Горького пользуются большой популярностью, поэтому билеты быстро раскупаются. Рекомендуем бронировать билеты заранее на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия

16+

Драма

Женщины Есенина (Гастроли МХАТ)

Михайловский театрОсновная сцена

02чтв, 19:00мая

30втр, 19:00июл

16+

16+

Пьеса

«Женщины Есенина» (гастроли в НОВАТ)

НОВАТБольшая сцена

16чтв, 19:00мая

18суб, 18:00мая

16+

12+

Драма

Женщины Есенина

МХАТ им. ГорькогоБольшая сцена

05чтв, 19:00сент

15вск, 18:00сент

12+

12+

Драма

Три сестры

МХАТ им. ГорькогоБольшая сцена

19чтв, 19:00сент

12+