МХАТ им. ГорькогоРоссия, Москва, Тверской бульвар, 22

Билеты на спектакль «Над Не»

МХАТ им. Горького27 сент. - 28 сент. Драма18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Над Не» в МХАТ им. М. Горького, основанный на пьесе «На дне» Максима Горького, представляет собой особое мероприятие в мире театра. В этой постановке режиссер Галина Полищук ищет ответы на вопросы о Человеке и его существовании, о его цели и смысле жизни. Все это делается так, чтобы подняться "над не" - над нелюбовью, несчастьем, неверием...

Спектакль рассказывает о действующих нейропсихологических обителях, где те, кто потерял способность жить в жестоком мире, ищут себя и учатся жить заново. Попадая на Д.Н.О., люди должны обрести способность любить, верить, дружить и общаться. Именно здесь они находят свою цель и смысл жизни.

Новая постановка МХАТа Горького, созданная специально для современных зрителей, продолжает идеи великого писателя Максима Горького. 

Глядя на этот спектакль, можно не задумываться о времени, в которое он переносит зрителя: будь то ночлежка начала прошлого века или интерьер современной клиники, идеи Максима Горького всегда остаются актуальными и достигают своей цели.

Если вы хотите посмотреть этот уникальный спектакль и приобрести билеты онлайн, наш сайт предлагает вам удобное решение. Забудьте о сложностях в покупке билетов, приходите к нам и сделайте это быстро, легко и просто.

Не пропустите эту возможность погрузиться в историю, философию и мощную энергетику спектакля «Над Не» в МХАТ им. М. Горького.

Ближайшие мероприятия

16+

Драма

Женщины Есенина (Гастроли МХАТ)

Михайловский театрОсновная сцена

02чтв, 19:00мая

30втр, 19:00июл

16+

16+

Пьеса

«Женщины Есенина» (гастроли в НОВАТ)

НОВАТБольшая сцена

16чтв, 19:00мая

18суб, 18:00мая

16+

12+

Драма

Женщины Есенина

МХАТ им. ГорькогоБольшая сцена

05чтв, 19:00сент

15вск, 18:00сент

12+

12+

Драма

Три сестры

МХАТ им. ГорькогоБольшая сцена

19чтв, 19:00сент

12+