МХАТ им. ГорькогоРоссия, Москва, Тверской бульвар, 22

Билеты на спектакль «Лес»

МХАТ им. Горького20 сент. - 21 сент. Трагикомедия12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Представляем вашему вниманию яркий и уникальный спектакль «Лес» в МХАТ им. М. Горького – событие, которое вы точно не захотите пропустить!

С самого начала вы погрузитесь в удивительную атмосферу произведения. На горе опилок возвышается гигантская лесопилка — символ загадочности и непредсказуемости. Но это только начало! Вы станете свидетелем бесконечного круговорота домочадцев и гостей, словно белок в колесе. Только их «идиллия» донесет до этого безмятежного края нечто необычное и уникальное.

Двое бродячих актеров вторгаются в этот спокойный мир, чтобы перевернуть его с ног на голову и назвать вещи своими именами. Их трагикомическое выступление не оставит никого равнодушным. Вы окунетесь в атмосферу смешных и одновременно трогательных сцен, которые переплетаются с диалогами, навеянными богатой классической литературой.

Итак, приглашаем вас купить билеты на спектакль «Лес» в МХАТ им. М. Горького уже сейчас! На нашем сайте легко и быстро оформить заказ. Перейдите по ссылке, выберите удобную дату и время, и с гарантией получите незабываемые эмоции и восторг от предстоящего мероприятия. Раскройте в себе чувственность и погрузитесь в удивительный мир спектакля «Лес» в МХАТ им. М. Горького. Приобретайте билеты прямо сейчас и дарите себе и своим близким невероятные впечатления, которые останутся с вами надолго.

Ближайшие мероприятия

16+

Драма

Женщины Есенина (Гастроли МХАТ)

Михайловский театрОсновная сцена

02чтв, 19:00мая

30втр, 19:00июл

16+

16+

Пьеса

«Женщины Есенина» (гастроли в НОВАТ)

НОВАТБольшая сцена

16чтв, 19:00мая

18суб, 18:00мая

16+

12+

Драма

Женщины Есенина

МХАТ им. ГорькогоБольшая сцена

05чтв, 19:00сент

15вск, 18:00сент

12+

12+

Драма

Три сестры

МХАТ им. ГорькогоБольшая сцена

19чтв, 19:00сент

12+