МХАТ им. ГорькогоРоссия, Москва, Тверской бульвар, 22

Билеты на спектакль «Женщины Есенина»

МХАТ им. Горького12 сент. - 15 сент. Драма12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене МХАТа им. М. Горького пройдет спектакль «Женщины Есенина».

Режиссер Галины Полищук исследует личность «последнего поэта деревни» Сергея Есенина через призму его любовных отношений и множественных романтических отношений. Его творчество и жизнь вызывают неподдельный интерес не только у литераторов, поэтому такой «женский взгляд» на нее стал еще одной страницей в исследовании поэтической души.

В короткой и яркой жизни поэта было несколько романов. Бурные, яркие, короткие и более длительные, какой след они оставили в его поэзии, а главное, в душе? Что искал он в них: забвения или принятия и понимания? А может быть, в них он искал свою мать, ведь отношения с Татьяной Федоровной у поэта были сложными?

Билеты на спектакль «Женщины Есенина» - экскурс по поэтической и романтической стороне биографии Есенина. Это не хрестоматийные истины, которые всем мы знаем со школьных времен, а попытка интерпретировать его лирику с другой стороны. Сценическая адаптация романа своим появлением на сцене МХАТа им. М. Горького вызвала большой интерес. В восторженных отзывах критики и зрители подметили эстетику, нетривиальность, отсутствие пошлости, трагизм каждых романтических отношений, которые были в биографии поэта. Высокой оценки удостоилась актерская игра и сценография спектакля, в которой немало тонких мелочей и подтекстов, образов и метафор, позволяющих зрителям в полной мере использовать свое восприятие и воображение. 

С помощью нашего билетного сервиса вы сможете купить билеты на спектакль «Женщины Есенина» и занять лучшие места в зале. Для этого вам не понадобится тратить время на поездку в кассы или поиски пригласительных у непроверенных продавцов. Просто сделайте заказ, выбрав места на электронной схеме зала и в самые краткие сроки электронные билеты вместе с чеками об оплате окажутся на вашей почте.

Вопросы и ответы

Спектакль «Женщины Есенина» в МХАТ им. Горького продлится 3 часа с двумя антрактами. Кто были эти женщины в жизни Сергея Есенина? Кто занимал особое место в сердце этого гениального поэта? Они были как ангелы с золотыми волосами или просто озорными гуляками? Как влияли на Есенина отношения его родителей, а также драматичные повороты в жизни его матери? И как все это отразилось на его отношениях с возлюбленными? Пока никто не рассматривал творчество поэта с такой точки зрения.

Любовь является неотъемлемой частью нашей жизни, особенно для поэта. Сергей Александрович был очень популярен среди женщин, но ни одна их связей не принесла ему настоящего счастья. Однако, возможно, действительно счастливыми были те, кто решил связать с ним свою судьбу. Ведь для них он не был лишь известным поэтом, а настоящим мужчиной со своими плюсами и минусами, обладающим человеческими качествами.

Цена билетов на спектакль «Женщины Есенина» в МХАТ им. Горького может различаться в зависимости от выбранного места. Обычно цены на билеты начинаются от 3000 рублей. Сервис нашего сайте предлагает удобную систему выбора мест и безопасные методы оплаты.

Чтобы посетить спектакль «Женщины Есенина» в МХАТ им. Горького нет необходимости печатать электронный билет. Имеется возможность просто показать его на мобильном телефоне или планшете при входе. Купить билеты на этот спектакль и другие постановки в театре МХАТ им. Горького можно на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия

16+

Драма

Женщины Есенина (Гастроли МХАТ)

Михайловский театрОсновная сцена

02чтв, 19:00мая

30втр, 19:00июл

16+

16+

Пьеса

«Женщины Есенина» (гастроли в НОВАТ)

НОВАТБольшая сцена

16чтв, 19:00мая

18суб, 18:00мая

16+

12+

Драма

Три сестры

МХАТ им. ГорькогоБольшая сцена

19чтв, 19:00сент

12+

12+

Трагикомедия

Лес

МХАТ им. ГорькогоБольшая сцена

20птн, 19:00сент

21суб, 18:00сент

12+